Telefon: +49 (0) 9824 955 0
Fax: +49 (0) 9824 955-89
E-Mail: info@branofilter.de

Öffnungszeiten
MO-DO: 08:00–16:00
FR: 08:00–12:00

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Hier geht es zur Datenschutzerklärung.

Key Account Management
Jürgen Rammig


Jürgen Rammig 

Key Account Management
Telefon: +49 9824 955 49
E-Mail: j.rammig@branofilter.de

Business Development
Sebastian Wolter

Sebastian Wolter
Business Development
Telefon: +49 9824 955 38
E-Mail: s.wolter@branofilter.de
 

Purchasing

Tom Wening
Head of Procurement and Logistics
E-Mail: purchasing@branofilter.de

 

Logistics


Logistics
E-Mail: logistics@branofilter.de

Innendienst - Vertriebsteam


Innendienst -Vertriebsteam
Telefon: +499824955407
E-Mail:  vertriebsteam@branofilter.de

Airfiltration Team


Airfiltration Team
Telefon: +499824955407
E-Mail:  airfiltration@branofilter.de